vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№329

06.02.2015

Постановление№329от 06.02.2015

В целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о системах оплаты труда в муниципальных учреждениях муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по видам экономической деятельности», утвержденное постановлением администрации от 26.12.2014 № 4119 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных учреждениях муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по видам экономической деятельности» следующие дополнения:

1.1. Пункт 4 приложения 4 к Положению дополнить строкой 13 следующего содержания:

1310

Учреждения дополнительного образования детей в сфере искусства – младшие классы

Преподаватель

30 %

10 Компенсационная выплата преподавателям производится до момента внесения изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 24.12.2010 № 2075 «О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников» в части изменения нагрузки преподавателям 1 - 2 классов школ общего музыкального, художественного, хореографического образования с 5-летним сроком обучения, 1 - 4 классов детских музыкальных, художественных, хореографических школ и школ искусств с 7-летним сроком обучения с 24 часов до 18 часов в неделю.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам – председателя комитета финансов
Попову А.Г.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район