vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№604

25.02.2015

Постановление№604от 25.02.2015

В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, руководствуясь нормами федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», во исполнение полномочий в сфере земельных правоотношений администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о межведомственной земельной комиссии Всеволожского муниципального района, утвержденное Постановлением администрации МО «ВМР» ЛО № 542 от 07.04.2009 (далее - Положение), следующие изменения:

Пункт 1.4. Положения читать в новой редакции: «Решения Комиссии являются решениями органа местного самоуправления и оформляются протоколом заседания комиссии».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015г.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по земельным и имущественным вопросам Т.И. Александрову.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район