vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1237

16.04.2015

Постановление№1237 от 16.04.2015

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29 декабря 1994 года № 78-ФЗ «О библиотечном деле», во исполнение полномочий органов местного самоуправления
по решению вопросов местного значения по организации библиотечного обслуживания населения Всеволожского муниципального района межпоселенческими библиотеками согласно п.п.19 п.1 ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации прав граждан на библиотечное обслуживание на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление услуг по организации библиотечного обслуживания населения межпоселенческими библиотеками» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские Вести»
и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И.Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район