vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1246

16.04.2015

Постановление№1246от 16.04.2015

В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 08.03.2015 года № 258/пр «О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на II квартал 2015 года», с целью реализации федеральных и региональных жилищных программ на территории Ленинградской области, направленных на улучшение жилищных условий граждан, признанных нуждающимися в жилых помещениях, на основании муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2014-2016 годы», утверждённой постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 17.03.2014 № 678, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить на II квартал 2015 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения для расчета размеров субсидий, предоставляемых за счет средств бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на приобретение (строительство) жилья
в размере 40 210,00 (Сорок тысяч двести десять) рублей 00 копеек.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Е.В. Иглакова.

Глава администрации В.П.Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район