vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1273

21.04.2015

Постановление№1273от 21.04.2015

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 13.03.06 № 38-ФЗ «О рекламе», постановлением администрации от 26.09.2006 № 4363 «Об утверждении Порядка установки рекламных конструкций, их эксплуатации и распространения наружной рекламы на территории МО «Всеволожский муниципальный район», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 11.02.2009 № 202 «Об утверждении Положения о порядке проведения торгов в форме аукциона или конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» следующие изменения:

1.1. Исключить из теста постановления подпункты 4 и 5 пункта 4.1.

1.2. Пункт 4.3. читать в следующей редакции:

«4.3. Проверка соответствия участников торгов вышеперечисленным требованиям для решения вопроса о допуске к участию в торгах осуществляется конкурсной комиссией».

1.3. Пункт 11.1. читать в следующей редакции:

«11.1. Претендент вправе направить в письменной форме, в том числе
в форме электронного документа, специально созданному муниципальному учреждению запрос о разъяснении положений конкурсной (аукционной) документации. В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса, специально созданное муниципальное учреждение обязано дать разъяснения по запрашиваемым положениям конкурсной (аукционной) документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в торгах».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожский вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике П.М. Березовского.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район