vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1298

23.04.2015

Постановление№1298от 23.04.2015

В соответствии со статьями 142.4 и 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 7 решения совета депутатов от 18 декабря 2014 года № 44 «О бюджете муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», постановлением администрации от 19.01.2015 № 100 «О порядке предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований городских и сельских поселений Всеволожского муниципального района в 2015 году», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок распределения и предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских, сельских поселений
из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – иные межбюджетные трансферты) на переселение граждан
из аварийного жилищного фонда в новой редакции согласно приложению;

2. Финансирование расходов на предоставление средств иных межбюджетных трансфертов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
на 2015 год, на реализацию муниципальной программы «Управление муниципальными финансами Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

3. Считать утратившим силу постановление администрации от 26.02.2015 № 687 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда бюджетам городских, сельских поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации - председателя комитета финансов администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район