vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1417

07.05.2015

Постановление№1417от 07.05.2015

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с закрытием на ремонт структурного дошкольного отделения МОУ «СОШ «Свердловский центр образования», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п.им.Свердлова, мкрн. № 2, д. 33А, в целях возмещения в период проведения ремонтных работ затрат родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, зачисленных в данное дошкольное структурное отделение, связанных с проездом на общественном транспорте к дошкольному структурному отделению МОУ «СОШ «Свердловский центр образования», расположенному по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п.им.Свердлова, мкрн. № 1, дом 18, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок возмещения расходов, связанных с проездом
на общественном транспорте родителей (законных представителей) детей
к дошкольному отделению МОУ СОШ «Свердловский центр образования», расположенному по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п.им.Свердлова, мкрн. № 1, дом 18, согласно приложению.

2. Выплаты по возмещению расходов производить за счет средств бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 13 апреля
2015 года и действует до момента окончания ремонтных работ в здании
МОУ «СОШ «Свердловский центр образования», расположенному по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п.им.Свердлова, мкрн. № 2,
д. 33А.

4. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И.Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район