vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1804

23.06.2015

Постановление№1804от 23.06.2015

Во исполнение Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 03.06.2006 № 74-ФЗ «Водный кодекс Российской Федерации», постановления Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352
«Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах
в Ленинградской области» и в целях упорядочивания использования водных объектов, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить «Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области, для личных и бытовых нужд» (Приложение 1).

2. Определить перечень водоёмов общего пользования на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области, традиционно используемых населением в качестве мест отдыха (Приложение 2).

3. Начальнику отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области организовать взаимодействие между администрациями городских и сельских поселений Всеволожского муниципального района
и Всеволожским отделением Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области по вопросам подготовки традиционных мест отдыха населения на водных объектах общего пользования.

4. Признать утратившим силу постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 08.10.2007 № 4445 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Всеволожского муниципального района, для личных и бытовых нужд».

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по безопасности Д.В. Пономаренко.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район