vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1940

15.07.2015

Постановление№1940от 15.07.2015

В соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области от 10.03.2015 года № 133-рг «О проведении в 2015 году в Ленинградской области Года старшего поколения», в целях упорядочения работыпо повышению уровня и качества жизни граждан пожилого возраста, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения Всеволожского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению 1.

2. Образовать организационный комитет по реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

3. Утвердить Положение об организационном комитете по реализации в 2015 году мероприятий, направленных на поддержку лиц старшего поколения Всеволожского муниципального района Ленинградской области,
и состав организационного комитета согласно приложениям 2 и 3.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести», разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие
с 01.01.2015 года.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

И.о. главы администрации Л.В. Бурак 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район