vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2217

17.08.2015

Постановление№2217от 17.08.2015

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 № 1275-р «О концепции создания и развития государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "электронный бюджет"» (в редакции от 30.06.2015 года) и в целях подключения и формирования установленной информации в указанной системе органов местного самоуправления Всеволожского муниципального района Ленинградской области, осуществляющих функции и полномочия учредителей бюджетных и автономных учреждений, а также главных распорядителей (распорядителей) бюджетных средств, в ведении которых находятся казенные учреждения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по формированию Сводного реестра (далее - План мероприятий) в соответствии с установленными требованиями приказа Министерства Финансов Российской Федерации от 23 декабря 2014 года № 163н «О Порядке формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса» согласно приложению.

2. Руководителям главных распорядителей (распорядителей) средств бюджетов Всеволожского муниципального района Ленинградской области:

2.1. Обеспечить выполнение Плана мероприятий.

2.2. Назначить ответственных исполнителей за взаимодействие с уполномоченными лицами Комитета финансов администрации МО «Всеволожский муниципальный район», Управления Федерального казначейства по Ленинградской области.

3. Комитету финансов администрации МО «Всеволожский муниципальный район»:

3.1. Осуществлять мониторинг информации, размещаемой в государственной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" и координацию работы по выполнению Плана мероприятий.

3.2. Обеспечить включение информации и документов в Сводный реестр не позднее 01 декабря 2015 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам – председателя комитета финансов администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Попову А.Г.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район