vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2539

30.09.2015

Постановление№2539от 30.09.2015

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», приказом МЧС России от 14.11.2008 г. № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» и в связи с организационно-штатными мероприятиями, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать спасательные службы для решения задач в области гражданской обороны муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно приложению
к настоящему постановлению.

2. Назначить начальниками спасательных служб для решения задач
в области гражданской обороны муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области руководителей структурных подразделений МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и муниципальных предприятий, на базе которых создаются спасательные службы (далее - начальники служб).

3. Рекомендовать создать спасательную службу с назначением руководителя службы и проинформировать администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» (отдел по делам ГО и ЧС):

- ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» - спасательную службу медицинскую;

- ФГКУ «15 отряд ФПС по ЛО» - спасательную службу противопожарную;

- УМВД России по Всеволожскому району - спасательную службу охраны общественного порядка;

- ООО «ЖКК» - спасательную службу убежищ и укрытий;

- ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» - спасательную службу защиты сельскохозяйственных животных.

4. Начальникам служб в срок до 01 ноября 2015 года:

- определить состав соответствующей спасательной службы;

- разработать и представить на утверждение руководителю гражданской обороны МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Положение о спасательной службе гражданской обороны в соответствии с действующим законодательством.

5. Признать утратившими силу:

5.1. Постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 24.05.2010 г. № 903 «О создании служб гражданской обороны МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

5.2. Постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 05.09.2013 г. № 2798 «О внесении изменений в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» от 24.05.2010 г. № 903.

6. Информацию о принятом постановлении разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы администрации по безопасности Пономаренко Д.В.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район