vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2565

01.10.2015

Постановление№2565от 01.10.2015

Во исполнение Поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 12.12.2014 № ДМ – П12-9175, в целях упорядочения работы по повышению значений показателей доступности
для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг
в установленных сферах деятельности Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Дорожная карта), согласно приложению 1.

2. Утвердить список объектов инфраструктуры Всеволожского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению 2.

3. Назначить ответственным исполнителем за координацию работы
по формированию Дорожной карты заместителя главы администрации
по социальному развитию Е.И. Фролову.

4. Назначить ответственным исполнителем за реализацию Дорожной карты заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Е.В. Иглакова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести», разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район