vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2917

25.11.2015

Постановление№2917от 25.11.2015

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 20.09.2007 № 65 "О порядке принятия решений по установлению тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области, администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить стоимость услуг, оказываемых Автономным муниципальным учреждением "Многофункциональный центр" муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области по организации и проведению аукционов (торгов) (Приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете "Всеволожские вести" и разместить на официальном сайте администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по земельным и имущественным вопросам Александрову Т.И.

Глава администрации В.П.Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район