vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2979

03.12.2015

Постановление№2979от 03.12.2015

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», в целях обеспечения координации деятельности и взаимодействия с различными организациями, участвующими в выполнении мероприятий по подготовке и проведению спортивных, туристских мероприятий и мероприятий молодежной политики (далее мероприятия), финансируемых из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение об организационном комитете по подготовке
и проведению во Всеволожском муниципальном районе спортивных, туристских мероприятий и мероприятий молодежной политики, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению спортивных, туристских мероприятий и мероприятий молодежной политики, финансируемых из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в 2015 году, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление от 12.07.2012 № 2342
«О порядке финансирования спортивных, туристских мероприятий и мероприятий молодежной политики».

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 января 2015 года.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район