vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3050

17.12.2015

Постановление№3050от 17.12.2015

В соответствии со статьей 69.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации от 20.11.2015 № 2881 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении к Постановлению дополнить отрасль «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, градостроительная деятельность, строительство и архитектура» следующими услугами:

1.1.1. «Прием и рассмотрение заявлений и представленной документации»;

1.1.2. «Формирование и направление запросов по Межведомственному взаимодействию»;

1.1.3. «Выдача распоряжения» (приложение).

1.2. Дополнить приложение к Постановлению отраслью «Обеспечение предоставления государственных (муниципальных) услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг», включив услугу «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных
и муниципальных услуг» (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике П.М. Березовского.

Глава администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район