vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№131

01.02.2016

Постановление№131от 01.02.2016

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области от 29.01.2016 № 129 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций и порядка определения объема и предоставления субсидий», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций в срок до 11.03.2016 года провести конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

Глава администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район