vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№155

05.02.2016

Постановление№155от 05.02.2016

В связи с празднованием в 2016 году 80-й годовщины образования Всеволожского района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 80-й годовщине образования Всеволожского района Ленинградской области (далее – оргкомитет) и утвердить его состав согласно приложению 1.

2. Утвердить положение об оргкомитете согласно приложению 2.

3. Структурным подразделениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в срок до 20 февраля 2016 года представить
в оргкомитет предложения для включения в план мероприятий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по подготовке к празднованию 80-й годовщины образования Всеволожского района Ленинградской области.

4. Оргкомитету до 20 марта 2016 года подготовить план мероприятий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по подготовке к празднованию 80-й годовщины образования Всеволожского района Ленинградской области.

5. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области принять участие в праздновании 80-й годовщины образования Всеволожского района Ленинградской области.

6. Финансирование мероприятий по празднованию 80-й годовщины образования Всеволожского района Ленинградской области осуществить
в рамках подпрограммы «Народное творчество» муниципальной программы «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2016 год.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район