vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№249

26.02.2016

Постановление№249от 26.02.2016

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» с изменениями, руководствуясь Решением Совета Депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 22.10.2015 № 80 «О наделении администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочиями по заключению концессионного соглашения
в отношении имущества системы центрального водоснабжения «Ладожский водовод» муниципального образования МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», Решением Совета Депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от «28» января 2016 г. № 05, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. В целях подготовки к проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении имущества социально значимого объекта «Система централизованного водоснабжения «Ладожский водовод Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее - Объект концессионного соглашения), состав и описание, которого определены в Приложении 2 к Решению Совета депутатов от «28» января 2016 г. № 05:

1.1. Управлению по муниципальному имуществу совместно с муниципальным предприятием «Единая служба Заказчика» Всеволожского района Ленинградской области» (далее - МП «ЕСЗ» ВМР) в срок до 17.03.2016г.:

- провести инвентаризацию в отношении Объекта концессионного соглашения с составлением акта сверки, включающего данные о технико-экономических параметрах, реквизитах и составе передаваемого имущества, его техническом состоянии, сроке службы, начальной, остаточной и восстановительной стоимости передаваемого имущества.

- завершить мероприятия по государственной регистрации права собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на имущество, входящее в состав Объекта концессионного соглашения в соответствии с Приложением 2 к Решению Совета депутатов от «28» января 2016 г. № 05.

1.2 Управлению по муниципальному имуществу осуществить мероприятия по формированию и оформлению прав собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на земельные участки, на которых располагается имущество, входящее в состав Объекта концессионного соглашения, в срок до 01.08.2016.

1.3 Отделу коммунального хозяйства и ценообразования совместно с МП "ЕСЗ" ВМР в срок до 17.03.2016г. разработать конкурсную документацию на проведение открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении Объекта концессионного соглашения (далее – конкурс), включая задание концедента, в целях последующего ее утверждения Постановлением администрации.

2. В целях проведения конкурса:

2.1. Создать Конкурсную комиссию.

2.2. Утвердить Персональный состав Конкурсной комиссии согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2.3. Конкурсной комиссии обеспечить:

- прием и регистрацию запросов от заинтересованных лиц о разъяснении положений Конкурсной документации, направляемых
в Конкурсную комиссию;

- прием, регистрацию, и хранение заявок на участие в конкурсе до момента их вскрытия на заседании Конкурсной комиссии в порядке, установленном в Конкурсной документации;

- прием, регистрацию, и хранение конкурсных предложений до момента их вскрытия на заседании Конкурсной комиссии в порядке, установленном в Конкурсной документации.

3. После завершения государственной регистрации права муниципальной собственности района на Имущество объекта концессионного соглашения; после определения критериев конкурса и параметров критериев; разработки и утверждения конкурсной документации определить дату проведения конкурса.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район