vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№525

04.04.2016

Постановление№525от 04.04.2016

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года
№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 07 июля 2011 года № 1414 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», методическими рекомендациями, одобренными Комиссией по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области, образованной распоряжением Губернатора Ленинградской области от 22 марта 2013 года № 193-рг, размещенными на Внутреннем портале Администрации Ленинградской области, в целях приведения Административного регламента
в соответствие с законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а так же о зачислении в образовательные учреждения» (далее – Административный регламент) согласно приложению.

2. Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области обеспечить организацию информационного обеспечения предоставления муниципальной услуги, контроль за процедурой предоставления муниципальной услуги, законность, полноту и своевременность ее предоставления в соответствии с Административным регламентом, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 25.05.2015 № 1557 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а так же о зачислении в образовательные учреждения».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район