vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №693

20.04.2016

Постановление №693от 20.04.2016


В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 07.03.2013 № 66 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области», с учетом областного закона от 13.10.2014 года № 62-оз «О предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта индивидуальных жилых домов», руководствуясь постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 25.09.2013 № 3015 «Об утверждении порядка разработки муниципальных программ МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области их формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т: 
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 17.03.2014 № 678 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2014-2016 годы» (далее – Постановление) следующие изменения: 
1.1. Пункт 5 Приложения к Постановлению дополнить восьмым абзацем следующего содержания: «– Проведение капитального ремонта индивидуальных жилых домов ветеранов ВОВ в соответствии с областным законом от 13 октября 2014 года № 62-оз «О предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта индивидуальных жилых домов»; абзац восьмой пункта 5 Приложения к Постановлению считать девятым. 
1.2. Приложение к муниципальной программе «План реализации основных мероприятий муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2014-2016 годы» (приложение к Постановлению) читать в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению. 
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет. 
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования в газете «Всеволожские вести». 
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Иглакова Е.В. 
Глава администрации                                                                                    В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район