vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1032 от 20.05.2016

20.05.2016

Постановление №1032 от 20.05.2016от 20.05.2016


     В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.2006 № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», областным законом от 18.11.2009 № 91-оз «О наделении органов местного самоуправления Ленинградской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства», муниципальной подпрограммой «Развитие сельского хозяйства Всеволожского муниципального района на период 2014 - 2016 годы» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности Всеволожского муниципального района Ленинградской области», утвержденной постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 14.02.2014 № 367, в целях создания условий для развития сельскохозяйственного производства Всеволожского муниципального района, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

     1. Утвердить Положение о реестре организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство – сельскохозяйственных товаропроизводителей в соответствии с Приложением 1 к настоящему постановлению.

     2. Утвердить структуру реестра организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство - сельскохозяйственных товаропроизводителей
в соответствии с Приложением 2 к настоящему постановлению.

     3. Поручить формирование реестра отделу развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

     4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

     5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

     6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике П.М. Березовского.

 

 

                Глава администрации                                                          В.П. Драчев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район