vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3370 от 30.12.2016

30.12.2016

Постановление №3370 от 30.12.2016от 30.12.2016

На основании Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 11.03.2011 № 405 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений», Положением о Комитете
по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 17.12.2015 № 90, в целях оптимизации расходов бюджета и упорядочения деятельности учреждения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Создать автономное муниципальное учреждение – Муниципальное учреждение «Всеволожский районный методический центр» (далее – автономное учреждение) путем изменения типа существующего муниципального бюджетного учреждения - Муниципальное учреждение «Всеволожский районный методический центр», расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, город Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 99, без изменения наименования учреждения.

2.   Функции и полномочия учредителя автономного учреждения возложить на администрацию муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – Администрация).

3.   Признать автономное учреждение правопреемником Муниципального учреждения «Всеволожский районный методический центр».

4.   Установить, что имущество, переданное Муниципальному учреждению «Всеволожский районный методический центр» на праве оперативного управления, в полном объеме закрепляется за автономным учреждением на праве оперативного управления.

5.   Комитету по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

- утвердить Устав автономного учреждения;

- утвердить положение о наблюдательном совете автономного учреждения;

- утвердить состав наблюдательного совета автономного учреждения;

- обеспечить государственную регистрацию Устава автономного учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации после его утверждении;

- внести соответствующие изменения в трудовой договор с руководителем автономного учреждения в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

6.   Управлению по муниципальному имуществу внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

7.   Утвердить перечень объектов недвижимого имущества, закрепленного за автономным учреждением на праве оперативного управления (приложение 1).

8.   Утвердить перечень особо ценного движимого имущества, закрепленного за автономным учреждением на праве оперативного управления (приложение 2).

9.   Утвердить Перечень мероприятий по созданию автономного учреждения (приложение 3).

10. Автономному учреждению размещать на официальном сайте в сети Интернет отчеты о своей деятельности и использовании закрепленного за ним имущества.

11. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

12. Постановление вступает в силу с 01.01.2017.

13. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

 

 

Глава администрации                                                          А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район