vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №277 от 10.02.2017

10.02.2017

Постановление №277 от 10.02.2017от 10.02.2017

Во исполнение областного закона от 29.12.2005 № 126-оз «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», постановления Правительства Российской Федерации от 06.11.2013 № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», в связи с кадровыми изменениями и в целях повышения эффективности работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите
их прав, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 1.

2.   Утвердить Положение о комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав при администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области согласно приложению 2.

3.   Признать утратившими силу постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

- от 19.08.2010 № 1643 «Об утверждении Положения о комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их прав и состава комиссии при администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

- от 18.05.2016 № 966 «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

4.   Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

5.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по безопасности В.А. Половинкина.

 

 

Глава администрации                                                          А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район