vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №282 от 10.02.2017

10.02.2017

Постановление №282 от 10.02.2017от 10.02.2017

В целях повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в соответствии со ст.26 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе), ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Возложить полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд Заказчиков Всеволожского муниципального района Ленинградской области на администрацию муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее по тексту – Уполномоченный орган).

2.   Осуществление полномочий (функций) Уполномоченного органа
по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) для Заказчиков Всеволожского муниципального района Ленинградской области возложить
на структурное подразделение администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области – отдел муниципального заказа администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, а именно:

2.1.  Функции по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов (открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием).

2.2.  Функции по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения аукциона в электронной форме.

2.3.  Функции по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения запроса котировок (включая предварительный отбор участников закупки в целях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера).

2.4.  Функции по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения запроса предложений в случае признания повторного конкурса, электронного аукциона не состоявшимся в соответствии с частью 4 статьи 55 и частью 4 статьи 71 Федерального закона о контрактной системе.

2.5.  Функции по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения совместных конкурсов и аукционов, в качестве организатора совместных конкурсов и аукционов.

3.   Полномочия по обоснованию закупок, определению предмета и существенных условий контракта, определению начальной (максимальной) цены контракта осуществляются заказчиками Всеволожского муниципального района Ленинградской области самостоятельно. Полномочия по заключению контрактов возлагаются на соответствующих Заказчиков Всеволожского муниципального района Ленинградской области, для которых были определены поставщики (подрядчики, исполнители).

4.   Утвердить Порядок взаимодействия Уполномоченного органа и заказчиков Всеволожского муниципального района при осуществлении закупок согласно приложению к настоящему постановлению.

5.   Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 13.03.2014 № 624 «Об уполномоченном органе
на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

6.   Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

7.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы по финансам – председателя комитета финансов А.Г. Попову.

 

 

Глава администрации                                                                        А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район