vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №740 от 28.03.2017

31.03.2017

Постановление №740 от 28.03.2017от 31.03.2017

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район Ленинградской области от 14.11.2016 № 2833 «Об утверждении порядка проведения конкурса
по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям», на основании решения комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (Протокол от 14.02.2017 года № 1), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить список победителей конкурсного отбора по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям и размеры предоставляемых грантов (Приложение1).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

 

 

Глава администрации                                                          А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район