vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1939 от 02.08.2017

02.08.2017

Постановление №1939 от 02.08.2017от 02.08.2017

В соответствии п. 2.1. ст. 30 Федерального закона РФ от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности
в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст.14 Федерального закона РФ от 10.12.1995
№ 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», ст.2 Областного закона
от 29.11.2013 № 85-ОЗ «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов Ленинградской области», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.2012 года № 13 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или муниципального, местного значения», в связи с проведением публичного, массового мероприятия, посвященного празднованию Дня Всеволожского района и Дня города Всеволожска, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Ввести временное прекращение движения автотранспортных средств по участку автомобильной дороги местного значения: Всеволожскому проспекту от пересечения с улицей Плоткина до пересечения с Октябрьским проспектом (далее – участку дороги) с 10:00 до 23:30 02.09.2017.

2.   Управлению жилищно-коммунального хозяйства города, дорог
и благоустройства (Ладыгин С.В.) совместно с уполномоченными специализированными организациями обеспечить обустройство участка дороги соответствующими дорожными знаками и иными техническими средствами организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями.

3.   Сектору организации транспортного обслуживания населения (Иванов А.С.) совместно с советником главы администрации по вопросам информации и связям с общественностью (Андреев А.А.) информировать пользователей участка дороги, в том числе, транспортные предприятия, обеспечивающие перевозку пассажиров, о введении прекращения движения
за 30 дней до даты, указанной в п.1 настоящего Постановления, через средства массовой информации.

4.   Отделу культуры (Краскова Н.В.) направить копию настоящего Постановления в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для принятия мер, направленных на обеспечение прекращения движения.

5.   Разместить настоящее постановление для сведения на сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские Вести».

6.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район