vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2436 от 07.09.2017

08.09.2017

Постановление №2436 от 07.09.2017от 08.09.2017

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 11 Федерального закона № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 29.05.2007 № 120 (в ред. от 17.08.2015 № 320) «Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области», во исполнение муниципальной программы «Стимулирование экономической активности Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2017–2020 годы», утвержденной постановлением администрации 08.02.2017 № 235, в целях развития сельского хозяйства, поддержки средних и малых сельскохозяйственных товаропроизводителей, обеспечения населения Всеволожского муниципального района Ленинградской области сельскохозяйственной продукцией, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести в период с 7 по 8 октября 2017 года ежегодную районную сельскохозяйственную Ярмарку по адресу: Ленинградская область, город Всеволожск, пл. Юбилейная, пр. Всеволожский (далее – Ярмарка).

2. Утвердить:

2.1.  Состав оргкомитета (приложение 1);

2.2.  План мероприятий (приложение 2);

2.4.  Смету расходов (приложение 3).

3. Отделу развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО (Чекирда В.А.):

3.1.   обеспечить организацию и проведение сельскохозяйственной Ярмарки.

3.2.   в целях обеспечения безопасности дорожного движения согласовать с УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области
и администрацией МО «Город «Всеволожск» временное ограничение движения транспортных средств по Всеволожскому проспекту (от памятника В.И.Ленину до пересечения Всеволожского проспекта с Октябрьским проспектом) на период проведения Ярмарки

4. Отделу культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО (Краскова Н.В.) организовать программу Ярмарки.

5. Пресс-службе администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО (Баскова Е. С.) разместить информацию о проведении Ярмарки, План мероприятий на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет и опубликовать в газете «Всеволожские вести».

6. Муниципальному казенному учреждению «Общественная безопасность и правозащита» (Рущак Р.В.) обеспечить охрану общественного порядка
в период и на территории проведения Ярмарки.

7. Направить копию настоящего постановления:

7.1.  в Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» для принятия мер по проведению ветеринарного контроля торговых мест Ярмарки.

7.2.  в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для обеспечения правопорядка, пресечения несанкционированной торговли на период проведения Ярмарки.

7.3.  в ФГКУ «15 отряд ФПС по ЛО» для обеспечения противопожарной безопасности при проведении Ярмарки.

8. Финансирование Ярмарки обеспечить за счет средств, предусмотренных в бюджете МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2017 год на реализацию муниципальной подпрограммы «Развитие сельского хозяйства Всеволожского муниципального района на период 2017-2020 годы».

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                         А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район