vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2449 от 11.09.2017

11.09.2017

Постановление №2449 от 11.09.2017от 11.09.2017

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» от 22.03.2017 № 687 «О межведомственной комиссии по предоставлению адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим
в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 «Состав межведомственной комиссии по предоставлению адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим
в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» к Постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для сведения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район