vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3266 от 07.12.2017

07.12.2017

Постановление №3266 от 07.12.2017от 07.12.2017

В соответствии со статьей 14 Федерального Закона от 02.11.2013
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 1 областного закона Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», на основании предписания Комитета по архитектуре и градостроительству правительства Ленинградской области от 27.11.2017 №03-07-5/2017, в целях совершенствования порядка регулирования землепользования и застройки органами местного самоуправления, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1.       Подготовить проект изменений в Правила землепользования
и застройки муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденные решением совета депутатов МО «Муринское сельское поселение» от 28.04.2014 № 19, в действующей редакции, (далее - проект изменений в ПЗЗ).

2.       Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в ПЗЗ МО «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (приложение 1).

3. Утвердить Порядок направления в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области предложений заинтересованных лиц о внесении изменений в ПЗЗ (Приложение 2).

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

4.1. Подготовить задание на подготовку проекта изменений в ПЗЗ.

4.2. Направить проект изменений в ПЗЗ в Комитет по архитектуре
и градостроительству Правительства Ленинградской области для проверки
и утверждения в порядке, предусмотренном положением, утвержденным Приказом Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области № 6 от 27.12.2014 г.

4.3. Не позднее чем по истечении десяти дней с даты принятия настоящего Постановления обеспечить опубликование Сообщения о принятии данного Постановления в газете «Всеволожские Вести» и разместить указанное Сообщение на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии с п.8 ст.31 Градостроительного Кодекса РФ.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                                 А.А. Низовский

Приложение №1

Приложение №2


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район