vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №129 от 25.01.2018

25.01.2018

Постановление №129 от 25.01.2018от 25.01.2018

Об утверждении административных

регламентов предоставления

муниципальных услуг

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 29.07.2010 № 210-ФЗ
«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2013 № 442-ФЗ
«Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов
в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», в целях приведения муниципального правового акта администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствие
с действующим
законодательством Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.   Утвердить административные регламенты предоставления муниципальных услуг:

1.1.  Приложение 1 «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с учетом установления отличного размера стандарта максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи гражданам муниципального образования «Город Всеволожск».

1.2.  Приложение 2 «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление ежемесячной денежной выплаты гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин Всеволожского района».

1.3.  Приложение 3 «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление адресной социальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области».

2. Признать утратившим силу п. 1 постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 30.06.2016 № 1413 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

3. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                          А.А. Низовский

Приложение №1-3


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район