vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №618 от 19.03.2018

19.03.2018

Постановление №618 от 19.03.2018от 19.03.2018

Об утверждении плана мероприятий

по повышению значений показателей
доступности для инвалидов объектов
и предоставляемых в них услуг
(«дорожной карты») Всеволожского
муниципального района
Ленинградской области  

 

 

Во исполнение Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Поручения Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 12.12.2014 года №ДМ-П12-9175,
в целях упорядочения работы по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности  Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить план мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых в них услуг («дорожную карту») Всеволожского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 1.

         2. Утвердить список объектов инфраструктуры Всеволожского муниципального района Ленинградской области по сферам деятельности согласно приложению 2.

3. Назначить ответственным исполнителем за координацию работы
по формированию плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых в них услуг («дорожной карты») Всеволожского муниципального района Ленинградской области заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

4. Назначить ответственным исполнителем за реализацию плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых в них услуг («дорожной карты») Всеволожского муниципального района Ленинградской области первого заместителя главы администрации Гармаша С.А.     

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести», разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.  

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                                         А.А. Низовский  



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район