vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2258 от 02.08.2018

02.08.2018

Постановление №2258 от 02.08.2018от 02.08.2018

Об утверждении Административного регламента администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
по предоставлению муниципальной услуги «
Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда
МО «Город Всеволожск»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Жилищным кодексом Российской Федерации, Соглашением о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сфере обеспечения проживающих в поселении и нуждающихся
в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организации строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создания условий для жилищного строительства, осуществления муниципального жилищного контроля, а также иных полномочий органов местного самоуправления
в соответствии с жилищным законодательством, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области            п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда МО «Город Всеволожск» согласно приложению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кондрашина А.В.

 

Глава администрации                                                                 А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район