vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №3671 от 11.12.2018

11.12.2018

Постановление №3671 от 11.12.2018от 11.12.2018

Об утверждении Списка победителей

конкурсного отбора для предоставления

субсидии на ведение микрофинансовой

деятельности (обеспечение кредитного портфеля)

 

 

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  от 22.11.2018 № 3451 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий муниципальным организациям поддержки предпринимательства
в целях создания и развития системы микрофинансирования», на основании  протокола № 1 от 04.12.2018 заседания конкурсной комиссии по отбору муниципальных организаций поддержки предпринимательства для предоставления субсидий в целях создания и развития системы микрофинансирования в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО и МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области  на 2017 - 2021 годы» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2017-2021 годы», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить список победителей конкурсного отбора для предоставления субсидий на ведение микрофинансовой деятельности (обеспечение кредитного портфеля) в 2018 году и размер предоставляемой субсидии (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

И.о. главы администрации                                                            С.М. Поляков

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район