vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №263 от 13.02.2019

13.02.2019

Постановление №263 от 13.02.2019от 13.02.2019

Об организации и проведении открытого

конкурса на право получения свидетельств
об осуществлении перевозок
по муниципальным маршрутам регулярных
перевозок (по нерегулируемым тарифам) автомобильным транспортом общего
пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район»
Ленинградской области

 

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 21-24 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Всеволожского муниципального района Ленинградской области автомобильным транспортом общего пользования, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Конкурсной комиссии по организации и проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (по нерегулируемым тарифам) автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Комиссия) в срок до 30.04.2019 года организовать и провести  открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок
(по нерегулируемым тарифам) автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области № К-667 «Станция метро «Девяткино» - ЖК «Мурино»» и № К-668 «Станция метро «Девяткино» - ЖК «Светлановский»»   (далее - открытый конкурс).

2. Организатором конкурса определить Сектор организации транспортного обслуживания населения администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Организатор).

3. Организатору конкурса:

3.1. В срок до 01.03.2019 года разработать и утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (по нерегулируемым тарифам) автомобильным транспортом общего пользования в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3.2. В срок до 15.03.2019 года опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет извещение о проведении открытого конкурса.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Полякова С.М.

 

 

Глава администрации                                                                 А.А. Низовский

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район