vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №383 от 25.02.2019

25.02.2019

Постановление №383 от 25.02.2019от 25.02.2019

О прекращении осуществления

новых захоронений на территории

Всеволожского городского кладбища № 2

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении
и похоронном деле», ст. 25 Лесного Кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.       Прекратить осуществлять новые захоронения на кладбище, земельные участки под которым частично или полностью располагаются
на землях лесного фонда, а именно: Всеволожское городское кладбище № 2.

2.       На Всеволожском городском кладбище № 2 разрешить производить захоронения только в родственные места захоронений (родственные могилы) и в свободные места захоронений в границах родственных оград, при наличии свободного участка земли или могилы ранее умершего родственника или ранее умершего супруга, а также документов, подтверждающих близкое родство. Под родственным местом захоронения (родственной могилой) понимается участок на территории муниципального кладбища, на котором ранее был захоронен родственник, родственники умершего или погибшего. Под родственной оградой понимается несколько родственных мест захоронений в границах могильной ограды.

3.       МБУ «Ритуальные услуги» ВМР ЛО организовать комплекс мер, обеспечивающих исполнение настоящего постановления.

4.       Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

5.       Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

6.       Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район