vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №853

04.04.2019

Постановление №853от 04.04.2019

Об утверждении Плана основных массовых

мероприятий на Юбилейной площади г. Всеволожска

на период с 06.04. 2019 г. по 30.06. 2019 г.

 

 

В соответствии с Постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 28.12.2015 № 3121 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения мероприятий, проводимых учреждениями культуры и искусства, подведомственными администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, учитывая соглашение от 01.06.2018 г. № 83/1.0-11 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сфере создания условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры», руководствуясь постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 20.04.2017 № 886 «Об осуществлении администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО части полномочий по решению вопросов местного значения МО «Город Всеволожск» по созданию условий для организации досуга и обеспечению жителей поселения услугами организаций культуры», в целях упорядочения организации и проведения основных массовых мероприятий в городе Всеволожске, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить План основных массовых мероприятий на Юбилейной площади г. Всеволожска на период с 06 апреля 2019 г. по 30 июня 2019 г., согласно приложению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для сведения.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Полякова С.М.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район