vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1676

17.06.2019

Постановление №1676от 17.06.2019

О внесении изменений в постановление

администрации от 26.07.2016 № 1699  

 

 

В соответствии с решением совета депутатов от 21.02.2019 № 7
«О признании утратившим силу решения совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 19.05.2016 № 37 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми, обязательными для предоставления муниципальных услуг муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и оказываются за счет средств заявителя», во исполнение апелляционного определения Судебной коллегии по административным делам Ленинградского областного суда от 28.03.2019 по административному делу № 33а-1579/2019, в целях приведения административного регламента
по предоставлению муниципальной услуги в соответствие с действующим законодательством, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 26.07.2016 № 1699 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель
и (или) земельных участков,
находящихся в муниципальной собственности,
и земельных участков, находящихся в частной собственности» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Абзац 1 пункта 2.25.3 Приложения к Постановлению - исключить;

1.2. Пункт 3.1 Приложения к Постановлению изложить в следующей редакции: «Услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, не предусмотрено.»

1.3. В Приложении № 1 Приложения к Постановлению график приема граждан и юридических лиц Управлением архитектуры и градостроительства изложить в следующей редакции:

 

Дни недели

Время

Понедельник

Вторник

с 14 час. до 18 час.,

с 10 час. до 13 час.

 

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                                     А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район