vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2407

07.08.2019

Постановление №2407от 07.08.2019

О введении временного прекращения

движения транспортных средств
по автомобильной дороге местного значения

в связи с проведением массового мероприятия

 

 

В соответствии с Федеральным законом РФ от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации
и о внесении изменений
в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст.14 Федерального закона РФ от 10.12.1995 года № 196-ФЗ
«
О безопасности дорожного движения», п.9. ст.1 Областного закона Ленинградской области от 29.11.2013 года № 85-оз «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов Ленинградской области», руководствуясь постановлением Правительства Ленинградской области от 23.01.2012 года № 13 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», в связи с подготовкой и проведением памятной акции, посвященной Дню начала блокады Ленинграда - 08 сентября 1941 года, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Ввести временное прекращение движения автотранспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения
г. Всеволожска (далее - участку дороги): выезд с ул. Нагорная от стелы «Никто не забыт, ничто не забыто» до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург - Морье» («Дорога Жизни») 08.09.2019 г. с 10:00 до 14:00.

2. Управлению строительства, дорожного хозяйства и благоустройства (Панфилов Р.С.) совместно с уполномоченными специализированными организациями обеспечить обустройство участка дороги соответствующими дорожными знаками и иными техническими средствами организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями.

3. Сектору организации транспортного обслуживания населения (Иванов А.С.) совместно с советником главы администрации по вопросам информации и связям с общественностью (Андреев А.В.) информировать пользователей участка дороги, в том числе, транспортные предприятия, обеспечивающие перевозку пассажиров, о введении прекращения движения за 30 дней до даты, указанной в п.1 настоящего Постановления, через средства массовой информации.

4. Отделу культуры (Краскова Н.В.) направить копию настоящего Постановления в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для принятия мер, направленных на обеспечение прекращения движения.

5. Разместить настоящее постановление для сведения на сайте администрации и опубликовать в газете «Всеволожские Вести».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

 

 

И.о. главы администрации                                                         С.М. Поляков


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район