vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1836

17.06.2020

Постановление №1836от 17.06.2020

О назначении и проведении собрания

граждан о заслушивании ежегодного

отчета инициативной комиссии

о результатах своей деятельности

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 15 января 2018   № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров      и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области»,
решением совета депутатов № 17 от 30.04.2019 года «О порядке проведения ежегодного отчета инициативной комиссии на территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (в редакции решения совета депутатов от 25.02.2020 № 6), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести собрание граждан о заслушивании отчета инициативной комиссии города Всеволожска о проделанной работе за 2019 год перед населением муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

2. Назначить время проведения собрания – 9 июля 2020 года в 19.00 час.
по адресу: г. Всеволожск
, ул. Комсомола, д. 2, спортивная площадка.

3. Утвердить регламент проведения собрания (Приложение).

4. Отделу по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и МСУ (Грянкина Л.Г.) обеспечить регистрацию присутствующих и ведение протокола отчетного собрания.

5. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести», городской газете «Всеволожск. Городская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по внутренней политике Полякова С.М.

 

 

Глава администрации                                                             А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район