vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1568

13.05.2021

Постановление №1568от 13.05.2021

О назначении и проведении

собрания граждан по вопросу

ежегодного отчета о деятельности

инициативной комиссии за 2020 год

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 15 января 2018 № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров  
и городских поселков
муниципальных образований Ленинградской области», решением совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области № 02
от 16.02.2021 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории города Всеволожска, являющегося административным центром муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Провести собрание граждан о заслушивании ежегодного отчета
о деятельности инициативной комиссии о проделанной работе за 2020 год.

2. Назначить дату и время проведения собрания - 24 мая 2021 года в 19.00 по адресу: территория общего пользования, ограниченная д.6 по ул. Связи, д. 3, 5, 7 по ул. Победы и д. 4, 6, 8 по ул. Дружбы г. Всеволожска Ленинградской области (спортивная площадка).

3. Утвердить регламент проведения собрания (Приложение).

4. Отделу по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и МСУ (Грянкина Л.Г.):

4.1. обеспечить регистрацию присутствующих и ведение протокола собрания граждан;

4.2. в срок до 31 мая 2021 года разместить протокол и фотоматериалы собрания граждан на официальном сайте муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

5. Опубликовать постановление в газете «Всеволожск Городская жизнь» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по внутренней политике Полякова С.М.

 

 

Глава администрации                                                                А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район