vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №29 от 20.02.2018

20.02.2018

О проведении военно-исторического

фестиваля «Слава Советской Армии»

 

Рассмотрев обращение ГБУ ЛО «Центр «Патриот» исх. № 7-исх/18-0-0 от 06.02.2018 года, в рамках реализации подпрограммы «Развитие молодежной политики» муниципальной программы «Современное образование во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области на 2016-2018 год», в соответствии
с распоряжением Правительства Ленинградской области от 26.07.2007
№ 296-р «Об утверждении примерного положения о порядке организации
и проведения культурно-массовых, театрально-зрелищных мероприятий
и фейерверков на территории муниципального района (городского округа) Ленинградской области»:

1.       Провести совместно с ГБУ ЛО «Центр «Патриот» 23 февраля - 24 февраля 2018 года массовое мероприятие военно-исторический фестиваль «Слава Советской Армии» (далее - массовое мероприятие), по адресу: Всеволожский район, дер. Кудрово, парк Оккервиль.

2.       Ответственным за проведение массового мероприятия со стороны администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО назначить отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям (Шостак Е.В).

3.       Отделу по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям (Шостак Е.В.):

3.1.    В целях обеспечения пожарной безопасности массового мероприятия, уведомить ФГКУ «15 Отряд ФПС по Ленинградской области» для выделения пожарной автоцистерны с пожарным расчетом.

3.2.    О проведении массового мероприятия информировать отдел вневедомственной охраны по Всеволожскому району ЛО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по СПб и ЛО».

3.3.    Для осуществления правопорядка во время проведения массового мероприятия, уведомить УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для выделения наряда полиции.

3.4.    Для организации обеспечения безопасности дорожного движения
во время проведения массового мероприятия, уведомить УМВД России
по Всеволожскому району Ленинградской области, для выделения наряда ДПС ОГИБДД УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области.

3.5.    Финансировать интерактивную военно-историческую выставку «Военная техника Первой Мировой Войны». Финансирование осуществить
за счет средств бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в пределах ассигнований, предусмотренных на обеспечение иных целей АМУ «Культурно-досуговый центр «Южный».

 3.6. Обеспечить дежурство на массовом мероприятии машины скорой помощи.

4. Заместителю главы администрации по безопасности Половинкину В.А.: организовать и обеспечить участие работников МКУ «Общественная безопасность и правозащита» в охране общественного порядка и безопасности при проведении массового мероприятия.

5.  Сектору пресс-служба (Баскова Е.С.) обеспечить информационную поддержку проведения массового мероприятия.

6.  Распоряжение опубликовать в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

7.  Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район