vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №163

05.07.2019

О внесении изменений в распоряжение

администрации от 04.12.2017 № 170

 

 

В связи с изменением организационной структуры администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградкой области:

 

1. Внести в распоряжение администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 04.12.2017 № 170 «Об осуществлении контроля за выполнением условий муниципальных контрактов организациями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (далее – Распоряжение) следующие изменения:

1.1. В приложении № 1 «Состав комиссии по осуществлению контроля за выполнением условий муниципальных контрактов организациями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (далее - состав Комиссии, Комиссия) к Распоряжению:

1.1.1. Вывести из состава Комиссии заместителя главы администрации по общим вопросам;

1.1.2. Ввести в состав Комиссии начальника управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации, в качестве председателя Комиссии.

2. Настоящее распоряжение опубликовать на официальном сайте администрации в сети Интернет для сведения.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству Кондрашина А.В.

 

 

И.о. главы администрации                                                          С.М. Поляков


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район