Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Безопасность в лесу
7 сентября 2018 года В лесах начался грибной сезон, и любители «тихой охоты» потянулись в лес за урожаем грибов и ягод. А чтобы подобное времяпрепровождение оставило лишь приятные воспоминания, напоминаем вам основные правила безопасности при посещении лесных массивов.



О самом главном – о наших детях
7 сентября 2018 года    Центральной темой беседы Главы администрации Всеволожского района, Андрея Александровича Низовского, с родителями дошкольников в Мурино стали планы по строительству и вводу в эксплуатацию новых детских садов в самом поселении и развития системы дошкольного образования во Всеволожском районе, в целом.



Избирательные участки в Колтушском поселении к выборам готовы
6 сентября 2018 года В четверг, 6 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского района. На повестке дня был вопрос о соблюдении требований пожарной безопасности при проведении выборов депутатов Колтушского сельского поселения.



Ртутьсодержащие лампы можно сдать на переработку!
6 сентября 2018 года На территории г. Всеволожска начал работать специально оборудованный передвижной пункт приема ртутьсодержащих ламп!



Досрочные выборы пришли в Колтуши
5 сентября 2018 года В территориальной избирательной комиссии во Всеволожске, на Колтушском шоссе, 138, досрочное голосование в Совет депутатов МО «Колтушское сельское поселение» завершилось вчера, 4 сентября. Свое избирательное право реализовали 22 гражданина. И вот теперь с сегодняшнего дня, 5 сентября, процедура предварительного голосования, согласно букве закона, переместилась на избирательные участки, расположенные непосредственно в поселении.



Внимание! Уважаемые жители Муринского сельского поселения!
5 сентября 2018 года Встреча с жителями МО «Муринское сельское поселение», посвященная вопросам развития системы образования и вводу в эксплуатацию новых детских садов и школ состоится 6 сентября в 16.00 в "Муринской СОШ №1" по адресу: бульвар Менделеева д. 9 корп. 3.



Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни
5 сентября 2018 года   4 сентября в рамках областной профилактической акции «Неделя здоровья» отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области провел «ЗОЖ-ринг».



Вниманию жителей города Всеволожска!
5 сентября 2018 года ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает, что в связи с аварийной заменой запорной арматуры Ду-400 мм в УТ-13 по адресу: ул. Межевая д. 14, сегодня 5 сентября с 08:00 час. до 21:00 час. в городе Всеволожске будет отключено горячее водоснабжение следующим абонентам:



Путепроводу во Всеволожске быть!
5 сентября 2018 года Завершились общественные слушания по строительству путепровода через железную дорогу в районе станции Мельничный ручей во Всеволожске (39 километр региональной дороги «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск»).



Перспективы для молодежи
4 сентября 2018 года Скоро для молодежи города Всеволожска произойдет радостное событие - в микрорайоне «Южный» в ближайшее время откроется Молодежный центр.




Новости 3501 - 3510 из 3992
Начало | Пред. | 349 350 351 352 353 | След. | Конец Все