vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Обсудили вопросы антитеррористической направленности 16.08.2019 Обсудили вопросы антитеррористической направленности
Сегодня, 16 августа, прошло заседание антитеррористической комиссии Всеволожского муниципального района, на котором обсудили готовность школ к новому учебному году, меры противодействия нелегальной миграции, а также выявление и учет бесхозных зданий и сооружений на территории района.

Представители НКО посетили музей-заповедник 16.08.2019 Представители НКО посетили музей-заповедник
16 августа представители социально-ориентированных некоммерческих организаций Всеволожского района посетили музей-заповедник Петергоф. Экскурсия была организована в рамках взаимодействия с комитетом по социальным вопросам администрации Всеволожского муниципального района.

Экскурсия в Петергоф 16.08.2019 Экскурсия в Петергоф
15 августа ребята, состоявшие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, посетили Петергоф

Скоростная магистраль для Всеволожского района 14.08.2019 Скоростная магистраль для Всеволожского района
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил проект планировки территории (ППТ) и проект межевания участка Широтной скоростной магистрали от улицы Коммуны до Колтушского шоссе. Это последний, шестой этап Восточного скоростного радиуса (ВСР).

Вниманию жителей города Всеволожска! 14.08.2019 Вниманию жителей города Всеволожска!
ОАО «Всеволожские  тепловые  сети»  сообщает, что 14 августа в связи  с устранением аварии на водоводе по адресу:  ул.Колтушское шоссе / ул.Пушкинская ,  организован подвоз питьевой воды по следующим адресам:

Представители НКО посетили Константиновский дворец 13.08.2019 Представители НКО посетили Константиновский дворец
12 августа представители социально-ориентированных некоммерческих организаций Всеволожского района посетили Константиновский дворец. Экскурсия была организована в рамках взаимодействия с комитетом по социальным вопросам администрации Всеволожского муниципального района

Оранжевый мяч-2019 12.08.2019 Оранжевый мяч-2019
   В День физкультурника, 10 августа, в России прошли региональные этапы Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2019». Команды из Ленинградской области, представленные двумя сотнями спортсменов, встретились во Всеволожской Школе Олимпийского резерва.

Безопасность прежде всего 12.08.2019 Безопасность прежде всего
12 августа состоялось выездное мероприятие в детский оздоровительный лагерь «Островки», в рамках которого с отдыхающими ребятами провели ряд профилактических бесед

Путепровод во Всеволожске достроят без судебных тяжб 12.08.2019 Путепровод во Всеволожске достроят без судебных тяжб
   Прекращено судебное оспаривание контракта на строительство дорожной развязки c двухпутным путепроводом около станции Мельничный ручей во Всеволожске. Последнее слово осталось за дорожным комитетом и ГКУ «Ленавтодор».

Физкульт-привет, Всеволожск! 10.08.2019 Физкульт-привет, Всеволожск!
Сегодня, 10 августа, на стадионе Всеволожского агропромышленного техникума все желающие могли принять участие в праздновании Всероссийского дня физкультурника.



Новости 3041 - 3050 из 3992
Начало | Пред. | 303 304 305 306 307 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район