vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Выбор сделан! 17.03.2024 Выбор сделан!
    Представители Общественной платы Ленобласти во главе с председателем Александром Габитовым проголосовали во Всеволожском ДК.

Настал последний день голосования на выборах Президента России 17.03.2024 Настал последний день голосования на выборах Президента России
    УИКи Всеволожского района открылись и уже начали принимать избирателей.

Время выбирать! 16.03.2024 Время выбирать!
    По состоянию на 15 часов 16 марта в выборах Президента России приняли участие 48,89% избирателей Ленинградской области (657 тысяч 889 человек).

Акция «Всей семьей на выборы» в самом разгаре! 16.03.2024 Акция «Всей семьей на выборы» в самом разгаре!
    Дружные, сплочённые, родные - жители Всеволожского района делятся в своих социальных сетях фотографиями, где вся семья принимает участите в выборе Президента России.

Наступил второй день выборов Президента Российской Федерации 16.03.2024 Наступил второй день выборов Президента Российской Федерации
    Участки избирательных комиссий во всех поселениях нашего района уже начали свою работу.

Вице-губернатор по внутренней политике региона приняла участие в акции «Всей семьей на выборы» 15.03.2024 Вице-губернатор по внутренней политике региона приняла участие в акции «Всей семьей на выборы»
    Анна Данилюк пришла на избирательный участок во Всеволожске вместе со своей мамой, у которой сегодня день рождения.

Главные лица района принимают активное участие в голосовании! 15.03.2024 Главные лица района принимают активное участие в голосовании!
    Выборы президента - это важное событие для каждого россиянина. Это возможность самим определить того, кто будет руководить страной в ближайшие 6 лет.

Всеволожский район голосует! 15.03.2024 Всеволожский район голосует!
    С раннего утра УИКи в разных уголках нашего района встречают своих избирателей. Выбрать будущее своей страны приходят дружными компаниями. Так, в Кудрово и Мурино собирались огромные очереди.

В рамках рабочей поездки Александр Дрозденко приехал в Заневское поселение 15.03.2024 В рамках рабочей поездки Александр Дрозденко приехал в Заневское поселение
    Глава региона зашел в гости к молодым семьям Шкварец из Янино-1 и Ивановых из Кудрово. В каждой из этих супружеских пар недавно родилась тройня. Губернатор вручил новоиспеченным многодетным родителям сертификат на 3 миллиона рублей. Его, в том числе, можно направить на первоначальный взнос при покупке жилья или погашение ипотеки.

Профессионалы своего дела 15.03.2024 Профессионалы своего дела
    В ГБУ ЛО «МФЦ» прошла торжественная церемония награждения по итогам регионального конкурса «Лучший МФЦ Ленинградской области - 2023».



Новости 41 - 50 из 3992
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район