vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Единый родительский день в Янинской школе 26.03.2018 Единый родительский день в Янинской школе
   На минувшей неделе в МОУ «Янинская СОШ» прошел Единый родительский день. Название мероприятия «Здоровье – это здорово!» может быть прекрасным девизом для каждой семьи.

Безопасное колесо – 2018 26.03.2018 Безопасное колесо – 2018
   26 марта в МОУ «СОШ № 5» города Всеволожск состоялось торжественное открытие муниципального этапа соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018» среди общеобразовательных учреждений Всеволожского района.

Выпускники «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» получили профессиональные удостоверения  23.03.2018 Выпускники «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» получили профессиональные удостоверения
   23 марта в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» состоялась торжественная церемония вручения выпускникам свидетельств о получении профессии рабочего и удостоверений о повышении квалификации.

Получить сертификат электронной подписи можно в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты 23.03.2018 Получить сертификат электронной подписи можно в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты
   Для повышения доступности электронных государственных услуг, доступных на портале Росреестра (rosreestr.ru), Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного Удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты.

В Кудрово пройдет акция по профилактике распространения туберкулеза и ВИЧ-инфекции 23.03.2018 В Кудрово пройдет акция по профилактике распространения туберкулеза и ВИЧ-инфекции
   ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница» совместно с ГКУЗ ЛО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и ГКУЗ «Ленинградский областной противотуберкулезный диспансер» проводят акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Кадастровая палата по Ленинградской области предостерегает граждан от действий мошенников 22.03.2018 Кадастровая палата по Ленинградской области предостерегает граждан от действий мошенников
   Кадастровая палата по Ленинградской области предостерегает заявителей от мошеннических действий с объектом недвижимости, в том числе подделки документов при сделках с недвижимостью. Для того, чтобы уберечься от мошеннических действий Кадастровая палата по Ленинградской области рекомендует собственникам недвижимого имущества придерживаться нескольких простых советов.

В администрации Всеволожского района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 22.03.2018 В администрации Всеволожского района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
   22 марта 2018 г. состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского муниципального района.

24 марта 2018 года Всеволожский район примет участие в экологической акции «Час Земли» 22.03.2018 24 марта 2018 года Всеволожский район примет участие в экологической акции «Час Земли»
   С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минприроды России совместно с WWF России ежегодно проводит акцию «Час Земли».

Ярмарка вакансий прошла во Всеволожске 22.03.2018 Ярмарка вакансий прошла во Всеволожске
   21 марта в КДЦ «Южный» Всеволожский филиал ГКУ «Центр занятости Ленинградской области» провел ярмарку вакансий - мероприятие для работодателей и соискателей.

Совет новостроек состоялся в Правительстве Ленинградской области 21.03.2018 Совет новостроек состоялся в Правительстве Ленинградской области
   До конца 2018 года единый билет оплаты на транспорте «Подорожник» начнет работать на двух межрегиональных маршрутах агломерации.



Новости 3761 - 3770 из 3992
Начало | Пред. | 375 376 377 378 379 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район