vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Отопительный сезон в военных городках на территории Всеволожского района начался по графику

02.11.2021

Отопительный сезон в военных городках на территории Всеволожского района начался по графику

    На территории Всеволожского района Ленинградской области к началу отопительного периода 2021-2022 годов подготовлено 36 котельных и более 135 км инженерных сетей, находящихся в эксплуатационной ответственности жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Западному военному округу).
    Главная задача военных коммунальщиков – стабильное предоставление коммунальных услуг потребителям. Для бесперебойной подачи ресурсов, проводится подготовка объектов к предстоящему отопительному периоду: ремонт, обслуживание зданий и сооружений военных городков. Проведено, утепление наружных инженерных сетей, техническое обслуживание и ремонт котлового, насосного и теплообменного оборудования, все объекты успешно прошли опробование внутренних систем теплоснабжения, а также проведены гидравлические испытания на плотность и прочность систем теплоснабжения. В соответствии с потребностью на всех теплогенерирующих объектах создан нормативный запас жидкого и твердого котельного топлива.
   Для контроля за ходом прохождения отопительного периода 2021-2022 годов, а также для оперативного принятия решений и устранения аварийных ситуаций в жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Западному военному округу) сформированы аварийно-ремонтные группы, которые укомплектованы необходимым инструментом, средствами малой механизации, автомобильной и специальной техникой.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район