vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Ремонт дорог во Всеволожском районе 23.10.2019 Ремонт дорог во Всеволожском районе
С участием жителей Ленинградской области определены основные дороги, подлежащие ремонту в 2020 году. В их числе самые загруженные региональные магистрали — Дорога жизни и Токсовское шоссе.

По программе "Стимул" выделены средства на строительство новых школ и детских садов во Всеволожском районе 23.10.2019 По программе "Стимул" выделены средства на строительство новых школ и детских садов во Всеволожском районе
   1,3 млрд рублей выделено Ленинградской области из федерального бюджета на софинансирование объектов образования в рамках программы «Стимул».

Поправки в бюджете правительства Ленинградской области 23.10.2019 Поправки в бюджете правительства Ленинградской области
Основные изменения в бюджете на 2019 год – дополнительное финансирование на решение проблем в долевом строительстве, образование и здравоохранение.

Охрана правопорядка на повестке дня 22.10.2019 Охрана правопорядка на повестке дня
22 октября прошло заседание Совета депутатов города Всеволожска 4 созыва. Рассматривались вопросы комплектования депутатских комиссий, утверждение схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города и взаимодействие с правоохранительными органами.

В добрый путь, призывники! 22.10.2019 В добрый путь, призывники!
21 октября в культурно-досуговом центре "Южный" состоялась торжественная отправка 20 призывников из городских и сельских поселений Всеволожского района в армию.

Мудрость и опыт почетных граждан – на благо развития Всеволожского района 21.10.2019 Мудрость и опыт почетных граждан – на благо развития Всеволожского района
   21 октября в администрации Всеволожского района состоялось очередное заседание совета Почетных граждан при Главе администрации Всеволожского района. В состав Совета входят самые заслуженные, опытные и мудрые жители, высококлассные специалисты в самых разных областях, в течение многих лет отдававших свои знания, умения и опыт нашему району и его жителям.

Во Всеволожске появилась велодорожка 18.10.2019 Во Всеволожске появилась велодорожка
Во Всеволожске для всех велосипедистов, роллеров и любителей скандинавской ходьбы появилась долгожданная велодорожка.

Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления 18.10.2019 Выездной семинар для сотрудников органов местного самоуправления
18 октября в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся выездной учебно-практический семинар по профилактике коррупционных правонарушений. Организатором мероприятия выступил аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Дублер для Дороги Жизни 17.10.2019 Дублер для Дороги Жизни
Дорожный комитет Ленобласти приступает к предпроектным проработкам транспортного обхода поселка Романовка, который станет дублером региональной трассы «Санкт-Петербург — Морье» (Дорога жизни).

Избран глава администрации Всеволожского района 17.10.2019 Избран глава администрации Всеволожского района
Сегодня, 17 октября состоялось второе заседание Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области 4-го созыва.



Новости 3021 - 3030 из 4056
Начало | Пред. | 301 302 303 304 305 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район