vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Что необходимо знать про бешенство? 16.04.2019 Что необходимо знать про бешенство?
Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое после появления клинических симптомов всегда заканчивается смертельным исходом.

Во Всеволожске прошел пасхальный фестиваль-конкурс 16.04.2019 Во Всеволожске прошел пасхальный фестиваль-конкурс
Во вторник, 16 апреля, в культурно-досуговом центре «Южный» прошел муниципальный фестиваль-конкурс, посвященный празднованию пасхи.

День открытых дверей в Мультицентре 16.04.2019 День открытых дверей в Мультицентре
16 апреля в Мультицентре социальной и трудовой интеграции, расположенном во Всеволожске, прошел день открытых дверей для предпринимателей и руководителей предприятий Всеволожского района.

Уважаемые жители Всеволожского района, пользующиеся пригородными электропоездами! 16.04.2019 Уважаемые жители Всеволожского района, пользующиеся пригородными электропоездами!
В период с 22 по 25 апреля 2019 года в связи с проведением ремонтно - путевых работ будут внесены значительные изменения в расписание движения пригородных поездов на участке Петрокрепость - Невская Дубровка, в том числе, в период проведения ремонтных работ часть пригородных поездов на указанном участке будет отменена

Береги природу от огня! Останови огонь! 16.04.2019 Береги природу от огня! Останови огонь!
   Природные пожары почти всегда возникают из-за неосторожного обращения с огнем или умышленных поджогов. Иногда пожары могут возникать из-за сухих гроз, падений метеоритов или извержения вулканов, но основной причиной является все же человек. Ниже приведены основные рекомендации по действиям населения при пожаре в лесу, в поле, на болоте.

Область сотрудничества 15.04.2019 Область сотрудничества
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве на 2019-2021 годы

На областных дорогах бьются с ямами и пылью 15.04.2019 На областных дорогах бьются с ямами и пылью
   Дорожные службы, отвечающие за региональные трассы Ленобласти, ускоряют темпы ямочного ремонта после снежной зимы. Теплая погода благоприятствует технике и ремонтным бригадам, а на борьбу с пылевыми бурям выходят поливальные машины.

Мы родом не из детства, из войны… 11.04.2019 Мы родом не из детства, из войны…
11 апреля на мемориальном комплексе «Румболовская гора» во Всеволожске была проведена районная патриотическая акция «Мы родом не из детства, из войны», посвященная Международному Дню освобождения узников фашистских лагерей.  

Выполнять полномочия поселений поможет район 11.04.2019 Выполнять полномочия поселений поможет район
   11 апреля состоялось заседание Совета депутатов Всеволожского района. Началось оно с заслушивания отчетов Главы района, Ольги Владимировны Ковальчук, и Главы районной администрации, Андрея Александровича Низовского, об итогах социально-экономического развития Всеволожского района за 2018 год.

Землю — в хорошие руки! 10.04.2019 Землю — в хорошие руки!
   В Ленинградской области стартует прием заявок на распределение земельных участков по программе «Ленинградский гектар». Об этом на выездном совещании агропромышленного комплекса региона заявил губернатор Александр Дрозденко.



Новости 3241 - 3250 из 4055
Начало | Пред. | 323 324 325 326 327 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район