vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Успешное окончание чемпионата

Успешное окончание чемпионата 29.08.2021

Успешное окончание чемпионата

    20 августа завершилось «Первенство России по гольфу 2021», включенное в международный рейтинг гольфистов любителей «WAGR».
    Воспитанник Всеволожской Спортивной школы Олимпийского резерва Максим Зданович, благодаря своему упорству и спортивному мастерству, занял 2-ое место среди лучших гольфистов - юниоров страны. По итогу 3-ех соревновательных раундов в сложнейших погодных условиях спортсмен сделал 221 удар.
    «Очень рад за Максима, это результат плодотворной ежедневной работы. Первенство выдалось необычайно тяжелым соревнованием в связи с погодными условиями, такими как переменный ветер и дождь, но это не помешало спортсменам по достоинству проявить себя и показать достаточно неплохие результаты. Организация турнира была на высшем уровне. Впереди остаётся последний из главных Российских стартов этого сезона «Кубок России», постараемся провести оставшееся время с максимальной пользой для наших спортсменов, уделяя внимание всем аспектам их гольф-подготовки», - рассказал Иннокентий Щукин, главный тренер сборной Ленинградской области.
    Мы от всей души поздравляем Максима с показанным результатом и желаем ему успехов!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район